Alertas
83
Elogios
44
Adesão dos obrigados
91%
92 de 101 fizeram
Pararam o trabalho
6
146 a bordo101 obrigados (lado Constellation) 129 cartões no total102 pessoas escreveram↺ 8 cartões retroativos
Você está vendo um dia anterior. O mais recente é 24/10/2026. Ver o mais recente
Adesão Constellation
94%
- Fizeram
- 73 · 94%
- Não fizeram
- 5 · 6%
78 a bordover nomes
Adesão Terceiros Constellation
83%
- Fizeram
- 19 · 83%
- Não fizeram
- 4 · 17%
23 a bordover nomes
Adesão Brava
opcional0%
- Fizeram
- 0 · 0%
- Não fizeram
- 7 · 100%
7 a bordover nomes
Adesão Terceiros Brava
opcional19%
- Fizeram
- 7 · 19%
- Não fizeram
- 30 · 81%
37 a bordover nomes
Adesão Empresas sem classificação
a classificar100%
- Fizeram
- 1 · 100%
- Não fizeram
- 0 · 0%
1 a bordover nomes
✓ Soma dos grupos: 146 de 146 pessoas a bordo · confere com o POB TOTAL da planilha (146)
Por empresa
Adesão = quem está a bordo e fez pelo menos um cartão no dia. Só o lado Constellation é cobrado.
- CONSTELLATIONConstellation97 cartões73 de 78 a bordo fizeram5 sem cartão94%
- UNIFLEXConstellation16 cartões14 de 14 a bordo fizeram100%
- EXPRO BRASILBrava · opcional6 cartões5 de 7 a bordo fizeram71%
- SLBBrava · opcional3 cartões2 de 20 a bordo fizeram10%
- OES SERVIÇOSConstellation3 cartões3 de 3 a bordo fizeram100%
- SERVINAVEConstellation1 cartões0 de 2 a bordo fizeram2 sem cartão0%
- HMHConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- SHIMMERConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- PROSPECTAA classificar1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- BRAVA ENERGIABrava · opcional0 cartões0 de 7 a bordo fizeram0%
- WEATHERFORDBrava · opcional0 cartões0 de 5 a bordo fizeram0%
- SUBSEA 7Brava · opcional0 cartões0 de 3 a bordo fizeram0%
- SIEMENS ENERGYConstellation0 cartões0 de 2 a bordo fizeram2 sem cartão0%
- ENVIRONPACTBrava · opcional0 cartões0 de 1 a bordo fizeram0%
- ONESUBSEABrava · opcional0 cartões0 de 1 a bordo fizeram0%
| Empresa | Lado | Cartões | A bordo | Fizeram | Pendentes | Adesão |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONSTELLATION | Constellation | 97 | 78 | 73 | 5 | 94% |
| UNIFLEX | Constellation | 16 | 14 | 14 | 0 | 100% |
| EXPRO BRASIL | Brava · opcional | 6 | 7 | 5 | — | 71% |
| SLB | Brava · opcional | 3 | 20 | 2 | — | 10% |
| OES SERVIÇOS | Constellation | 3 | 3 | 3 | 0 | 100% |
| SERVINAVE | Constellation | 1 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| HMH | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| SHIMMER | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| PROSPECTA | A classificar | 1 | 1 | 1 | — | 100% |
| BRAVA ENERGIA | Brava · opcional | 0 | 7 | 0 | — | 0% |
| WEATHERFORD | Brava · opcional | 0 | 5 | 0 | — | 0% |
| SUBSEA 7 | Brava · opcional | 0 | 3 | 0 | — | 0% |
| SIEMENS ENERGY | Constellation | 0 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| ENVIRONPACT | Brava · opcional | 0 | 1 | 0 | — | 0% |
| ONESUBSEA | Brava · opcional | 0 | 1 | 0 | — | 0% |