Alertas
79
Elogios
44
Adesão dos obrigados
92%
92 de 100 fizeram
Pararam o trabalho
11
145 a bordo100 obrigados (lado Constellation) 123 cartões no total105 pessoas escreveram↺ 7 cartões retroativos
Você está vendo um dia anterior. O mais recente é 24/10/2026. Ver o mais recente
Adesão Constellation
91%
- Fizeram
- 73 · 91%
- Não fizeram
- 7 · 9%
80 a bordover nomes
Adesão Terceiros Constellation
95%
- Fizeram
- 19 · 95%
- Não fizeram
- 1 · 5%
20 a bordover nomes
Adesão Brava
opcional0%
- Fizeram
- 0 · 0%
- Não fizeram
- 4 · 100%
4 a bordover nomes
Adesão Terceiros Brava
opcional19%
- Fizeram
- 7 · 19%
- Não fizeram
- 29 · 81%
36 a bordover nomes
Adesão Empresas sem classificação
a classificar40%
- Fizeram
- 2 · 40%
- Não fizeram
- 3 · 60%
5 a bordover nomes
✓ Soma dos grupos: 145 de 145 pessoas a bordo · confere com o POB TOTAL da planilha (145)
Por empresa
Adesão = quem está a bordo e fez pelo menos um cartão no dia. Só o lado Constellation é cobrado.
- CONSTELLATIONConstellation89 cartões73 de 80 a bordo fizeram7 sem cartão91%
- UNIFLEXConstellation17 cartões13 de 14 a bordo fizeram1 sem cartão93%
- OES SERVIÇOSConstellation5 cartões4 de 4 a bordo fizeram100%
- BAKER HUGHESBrava · opcional2 cartões2 de 12 a bordo fizeram17%
- SLBBrava · opcional2 cartões2 de 11 a bordo fizeram18%
- SUBSEA 7Brava · opcional2 cartões1 de 6 a bordo fizeram17%
- EXPRO BRASILBrava · opcional2 cartões2 de 5 a bordo fizeram40%
- HMHConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- SHIMMERConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- HALLIBURTONA classificar1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- PROSPECTAA classificar1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- BRAVA ENERGIABrava · opcional0 cartões0 de 4 a bordo fizeram0%
- SUPERIOR ENERGYA classificar0 cartões0 de 3 a bordo fizeram0%
- ENVIRONPACTBrava · opcional0 cartões0 de 2 a bordo fizeram0%
| Empresa | Lado | Cartões | A bordo | Fizeram | Pendentes | Adesão |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONSTELLATION | Constellation | 89 | 80 | 73 | 7 | 91% |
| UNIFLEX | Constellation | 17 | 14 | 13 | 1 | 93% |
| OES SERVIÇOS | Constellation | 5 | 4 | 4 | 0 | 100% |
| BAKER HUGHES | Brava · opcional | 2 | 12 | 2 | — | 17% |
| SLB | Brava · opcional | 2 | 11 | 2 | — | 18% |
| SUBSEA 7 | Brava · opcional | 2 | 6 | 1 | — | 17% |
| EXPRO BRASIL | Brava · opcional | 2 | 5 | 2 | — | 40% |
| HMH | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| SHIMMER | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| HALLIBURTON | A classificar | 1 | 1 | 1 | — | 100% |
| PROSPECTA | A classificar | 1 | 1 | 1 | — | 100% |
| BRAVA ENERGIA | Brava · opcional | 0 | 4 | 0 | — | 0% |
| SUPERIOR ENERGY | A classificar | 0 | 3 | 0 | — | 0% |
| ENVIRONPACT | Brava · opcional | 0 | 2 | 0 | — | 0% |