Alertas
84
Elogios
34
Adesão dos obrigados
92%
93 de 101 fizeram
Pararam o trabalho
11
145 a bordo101 obrigados (lado Constellation) 121 cartões no total112 pessoas escreveram↺ 6 cartões retroativos
Você está vendo um dia anterior. O mais recente é 24/10/2026. Ver o mais recente
Adesão Constellation
94%
- Fizeram
- 76 · 94%
- Não fizeram
- 5 · 6%
81 a bordover nomes
Adesão Terceiros Constellation
85%
- Fizeram
- 17 · 85%
- Não fizeram
- 3 · 15%
20 a bordover nomes
Adesão Brava
opcional25%
- Fizeram
- 1 · 25%
- Não fizeram
- 3 · 75%
4 a bordover nomes
Adesão Terceiros Brava
opcional39%
- Fizeram
- 13 · 39%
- Não fizeram
- 20 · 61%
33 a bordover nomes
Adesão Empresas sem classificação
a classificar57%
- Fizeram
- 4 · 57%
- Não fizeram
- 3 · 43%
7 a bordover nomes
✓ Soma dos grupos: 145 de 145 pessoas a bordo · confere com o POB TOTAL da planilha (145)
Por empresa
Adesão = quem está a bordo e fez pelo menos um cartão no dia. Só o lado Constellation é cobrado.
- CONSTELLATIONConstellation81 cartões76 de 81 a bordo fizeram5 sem cartão94%
- UNIFLEXConstellation13 cartões11 de 14 a bordo fizeram3 sem cartão79%
- BAKER HUGHESBrava · opcional10 cartões9 de 12 a bordo fizeram75%
- OES SERVIÇOSConstellation4 cartões4 de 4 a bordo fizeram100%
- SLBBrava · opcional3 cartões3 de 8 a bordo fizeram38%
- BRAVA ENERGIABrava · opcional3 cartões1 de 4 a bordo fizeram25%
- SEPLANA classificar3 cartões3 de 3 a bordo fizeram100%
- EXPRO BRASILBrava · opcional1 cartões1 de 5 a bordo fizeram20%
- SHIMMERConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- PROSPECTAA classificar1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- HMHConstellation1 cartões1 de 1 a bordo fizeram100%
- SUBSEA 7Brava · opcional0 cartões0 de 6 a bordo fizeram0%
- SUPERIOR ENERGYA classificar0 cartões0 de 3 a bordo fizeram0%
- ENVIRONPACTBrava · opcional0 cartões0 de 2 a bordo fizeram0%
| Empresa | Lado | Cartões | A bordo | Fizeram | Pendentes | Adesão |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CONSTELLATION | Constellation | 81 | 81 | 76 | 5 | 94% |
| UNIFLEX | Constellation | 13 | 14 | 11 | 3 | 79% |
| BAKER HUGHES | Brava · opcional | 10 | 12 | 9 | — | 75% |
| OES SERVIÇOS | Constellation | 4 | 4 | 4 | 0 | 100% |
| SLB | Brava · opcional | 3 | 8 | 3 | — | 38% |
| BRAVA ENERGIA | Brava · opcional | 3 | 4 | 1 | — | 25% |
| SEPLAN | A classificar | 3 | 3 | 3 | — | 100% |
| EXPRO BRASIL | Brava · opcional | 1 | 5 | 1 | — | 20% |
| SHIMMER | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| PROSPECTA | A classificar | 1 | 1 | 1 | — | 100% |
| HMH | Constellation | 1 | 1 | 1 | 0 | 100% |
| SUBSEA 7 | Brava · opcional | 0 | 6 | 0 | — | 0% |
| SUPERIOR ENERGY | A classificar | 0 | 3 | 0 | — | 0% |
| ENVIRONPACT | Brava · opcional | 0 | 2 | 0 | — | 0% |